RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужно продать старые электроприборы
Нужно продать старые электроприборы
ПрофитДата: Пятница, 12.03.2021, 07:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В нашей семье все увлекались радиолюбительством, а мои дед и отец были в этом деле профессионалами, работали в радиомастерских, а в девяностые открыли свое дело. Я, к сожалению, по их стопам не пошел, но и расставаться с их добром, платами, лампами, измерительными приборами и т.д. , мне не хочется. Но еще больше не хочется, чтобы все это наследие СССР пылилось в коробках. Скажите, может, вы знаете, кому нужны старые радио и электроприборы.

ДокторДата: Пятница, 12.03.2021, 07:22 | Сообщение # 2
Вот так вопрос! Тридцать лет прошло с развала Союза, появились совершенно новые технологии в радио и электронике в целом. Сейчас даже кинофильмы можно смотреть по маленькому, помещающемся на ладошке, приборе, называемом смартфоном. Мой дед даже представить себе не мог о таком чуде технике. Так что ответить на ваш вопрос вряд ли кто сможет.

ChakkiДата: Пятница, 12.03.2021, 07:30 | Сообщение # 3
Вы правы, старые приборы в нашем мире современных технологий уже не нужны морально устаревшие приборы. А те технологии, по которым они изготовлялись, были довольно опасными для людей, одна ртуть чего стоит. Выбрасывать такое оборудование ни в коем случае нельзя, а его у нас на предприятии довольно много. Долго мы искали более подходящий способ, куда все это деть без ущерба для окружающей среды, пока нам не посоветовали найти компании, которые покупают приборы СССР для дальнейшей их переработки. Планируем сдать свое отжившее свой век оборудование в одну из них, сюда , например https://купимприбор.рф/ .

КазанцевДата: Пятница, 12.03.2021, 07:37 | Сообщение # 4
Говорят, что даже современные эконом лампочки нельзя выбрасывать в мусорное ведро. Сосед, правда, сказал, что он при покупке таких лампочек не выбрасывает упаковку, чтобы при неисправности лампу отдать туда, где ее покупал.

Форум » Общий » Треп » Нужно продать старые электроприборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+