RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Где набирают детей для съёмок в рекламе или в кино?
Где набирают детей для съёмок в рекламе или в кино?
GeRTRuDaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня растет очень талантливый ребенок, можно сказать будущий актер для комедийных сериалов. Жалко будет такой талант оставить без внимания. Подскажите, где набирают детей для съёмок в рекламе или в кино?

KasparoVДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:45 | Сообщение # 2
Вам нужно будет, скорее всего, поехать в столицу или в Питер, для того чтобы принять участие в кастингах. Вряд ли в нашем городе вы найдете подходящих режиссеров или продюсеров.

GeRTRuDaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:52 | Сообщение # 3
В Санкт-Петербург ехать далеко, так что вариант с Москвой устроил бы целиком нас. Можно для начала попробовать ему сняться в рекламном ролике, но он бы потянул и роль в художественном фильме, особенно комедийного жанра.

OneGinДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:05 | Сообщение # 4
Он у вас, наверное, юморист с рождения? Или у него внешность смешная? А ему такое по душе, вы его спрашивали, хочет ли он стать актером? Вы же понимаете, что не все актеры становятся известными, можно просто потерять полжизни и ничего не добиться. Поэтому подумайте дважды, мне кажется, лучше пусть он выберет другую профессию. Вот что мне удалось найти в интернете https://www.acmodasi.ru/kastingi/in_movie/ На сайте есть подробная информация, где и когда пройдут кастинги в кино.

Форум » Общий » Треп » Где набирают детей для съёмок в рекламе или в кино?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+