RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Как поднять продажи?
Как поднять продажи?
FantazyДата: Пятница, 11.08.2017, 23:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я начала заниматься интернет продажами детских и взрослых вещей. Дела идут не так гладко, как хотелось бы. Подскажите, как можно исправить такое положение и привлечь клиентов?

MmalaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:34 | Сообщение # 2
Я сама до определенного момента подрабатывала в интернете, продавая детские вещи. Меня кинули на приличную сумму денег, и после этого я зареклась не верить людям на слово. А работа в интернете меня больше не интересует.

EgorkaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:37 | Сообщение # 3
Поработайте над рекламой своих услуг, чтобы заинтересовать покупателей. В первую очередь для них будут важны отзывы о Вашей работе - это будет Ваша репутация. К примеру, в этом может помочь репутационный менеджмент http://brand-up.ru/ специалисты которого подберут для Вас самую выгодную стратегию развития.

JujanaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:44 | Сообщение # 4
Я уже 4 года занимаюсь продажами в интернете. Так вот, по моим наблюдениям, летом продажи падают чуть ли не на все 50%, я связываю это с тем что многие на отдыхе, да и погода хорошая, дни длинные и люди до ночи на улице, а на интернет у них остается все меньше времени. Так что, не расстраивайтесь. Подождите еще месяц, если не будет улучшений, тогда уже надо будет думать что делать, что бы дела пошли в гору. А сейчас, думаю, это бесполезно.

TytauДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:07 | Сообщение # 5
Мне тоже кажется, что затишье в торговле как в Вашем, так и моем интернет-магазине, связано в с периодом отпусков. Но я не расстраиваюсь, а пытаюсь использовать это время на то, чтобы расширить ассортимент товара. Хочу детский трикотаж оптом в Москве начать покупать. Здесь https://proecolife.ru/ вот неплохие вещи для деток есть. Лично я бы много чего из тех вещей, которые они предлагают, для своих малышей купила. Буду надеяться, что мои клиенты со мной согласятся))))

miranДата: Суббота, 16.09.2017, 00:12 | Сообщение # 6
Вложиться по полной в качественную рекламу.

Форум » Общий » Треп » Как поднять продажи?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+