RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ставки
Ставки
ПилипокДата: Воскресенье, 07.03.2021, 20:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я слышал от приятеля, что на ставках можно весьма неплохо заработать. Подскажите, это реально или он выдумывает?

NikkitaДата: Воскресенье, 07.03.2021, 20:19 | Сообщение # 2
Чтобы выиграть, надо сразу определиться, в каком виде спорта Вы разбираетесь лучше всего. Далее, выбрать букмекерскую контору, смотрите на ее рейтинг, он постоянно обновляется и на то, как давно она на рынке, изучайте отзывы. Например, сделать ставки на американский футбол можете по ссылке https://sportsbetz.ru/amerikanskijj-futbol/

PugovkaДата: Воскресенье, 07.03.2021, 20:35 | Сообщение # 3
Мне кажется, что заработать нереально на ставках, иначе не было бы так много букмекерских контор. А, вот проиграть все там можно легко.

PitRadenДата: Воскресенье, 07.03.2021, 20:44 | Сообщение # 4
Я регулярно играю на ставках, иногда выигрываю, иногда проигрываю. Не сказал бы, что ставки могут принести заработок, но адреналин поднять запросто.

lomide3860Дата: Понедельник, 08.03.2021, 17:28 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Кто вообще играет на ставках в наше время? Я хотел бы посоветовать в игровые автоматы https://elslotswin.com/games поиграть. Это как по мне в разы лучше, чем делать эти тупые ставки и ждать зайдет не зайдет. Тем более, что все надежно и доверять им точно можно. Сам успел не мало поднять, так что быстрее бегите к ним сайт и получайте бабки.

МаксимилианДата: Понедельник, 08.03.2021, 18:26 | Сообщение # 6
В игровых автоматах ничего от тебя не зависит, простое везение. Как по мне, то это тупое времяпрепровождение. А, в ставках надо разбираться.

roman198311Дата: Понедельник, 08.03.2021, 18:37 | Сообщение # 7
можно не не всем удается. Пробуйте.

Сообщение отредактировал roman198311 - Понедельник, 08.03.2021, 18:37

Форум » Общий » Треп » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+