RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте недорогой интернет-магазин женской одежды
Посоветуйте недорогой интернет-магазин женской одежды
BоberДата: Пятница, 11.08.2017, 00:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у моей любимой жены День Рождения. Решил в качестве подарка ей обновить гардероб. Главное, с размером не промахнуться, но я и об этом уже позаботился. Мне нужно найти подходящий магазин, а моя сестра поможет с выбором одежды. Подскажите, дорогие женщины и девушки форума, хороший и недорогой интернет-магазин женской одежды?

GeRTRuDaДата: Пятница, 11.08.2017, 00:16 | Сообщение # 2
Никогда не понимала, как можно заказывать одежду через интернет. Вы же так ни качество не пощупаете, ни размер толком не выберите подходящий. Лучше возьмите свою супругу и пойдите вместе по магазинам, пусть она сама выберет себе вещички.

BоberДата: Пятница, 11.08.2017, 00:21 | Сообщение # 3
Ну, тогда не будет никакого сюрприза. А я хочу ее удивить, чтобы она в очередной раз поняла, как я ее люблю. И что сам могу справиться даже с приобретением для нее одежда, а о сестре мы ей ничего не скажем, это будет маленькой тайной)

FrauPePeДата: Пятница, 11.08.2017, 00:30 | Сообщение # 4
Какой вы шустрый муж. Всю Славу хотите себе забрать, а как же похвалить сестру, которая вам помогала? Так нельзя делать, лучше ей правду скажите, что нашли и купили вы, а помогала вам ваша сестренка, подобрать размер. Я искала для себя интернет магазин недорогой женской одежды и нашла этот http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=83 Хочу у них заказать на следующей неделе легинсы и тунику.

StarliДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:26 | Сообщение # 5
Автор, вы такой молодец, что балуете свою жену. Не каждый мужчина будет выбирать одежду для своей любимой. Да что там говорить, многие мужчины, даже вместе с ней по магазинам пройтись не хотят, не то что выбирать что-то. Я вас советую на этом http://shoping-zdes.ru/ сайте почитать отзывы о магазине любом, который вам понравится. Там предоставлен каталог интернет магазинов.

FaunaДата: Среда, 13.09.2017, 02:13 | Сообщение # 6
Здорово) А мой муж никогда не дарил мне одежду, я боюсь он вряд ли угадал бы с размером и фасоном. А что именно из одежды вы хотите купить? И какой стиль одежды предпочитает ваша супруга? Я тоже хочу сейчас немного на осень обновить гардероб и нашла на днях вот этот интернет-магазин модной женской одежды https://glance.ru/cat/odezhda Хочу заказать там себе платье для офиса, кардиган, юбку, блузку. Можете тоже посмотреть каталог, может что-то и вам понравится

miranДата: Понедельник, 18.09.2017, 14:27 | Сообщение # 7
На ламоде очень хорошие цены.

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте недорогой интернет-магазин женской одежды
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+