RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Раскрутить страничку в инстаграм
Раскрутить страничку в инстаграм
ТаяДата: Воскресенье, 07.03.2021, 11:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня свой небольшой бизнес. Я занимаюсь нижним бельем для девушек. Мне посоветовала подруга, сделать себе страничку, в инстаграм, и попробовать продавать свой товар там. Но как мне раскрутить свою страницу, когда у меня нет подписчиков?

ТамилаДата: Воскресенье, 07.03.2021, 11:16 | Сообщение # 2
Меня в инстаграме нет. Но возможно стоит попробовать вам сделать рекламу своей странички, чтобы она высвечивалась у всех в ленте? Таким образом, вы можете набрать себе подписчиков.

СонькаДата: Воскресенье, 07.03.2021, 11:19 | Сообщение # 3
А чего вы для торговли, выбрали именно социальные сити? Можно же было создать собственный интернет магазин, и продвинуть его. Это вам выйдет дороже, но гораздо лучше.

ЛешкаДата: Воскресенье, 07.03.2021, 11:23 | Сообщение # 4
Для вашего небольшого бизнеса, подписчики играют немаловажную роль, так как именно они, являются вашими потенциальными клиентами. Делайте акцент, больше на женскую аудиторию, так как белье, в основном покупают именно они. Но вы, только создали свой аккаунт, и чтобы его раскрутить, советую обратиться к специалистам, которые занимаются накруткой подписчиков, в инстаграм http://www.instaluxpro.ru/

Форум » Общий » Треп » Раскрутить страничку в инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+