RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Измельчитель веток
Измельчитель веток
ChakkiДата: Воскресенье, 07.03.2021, 09:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я пару лет назад высадил немалое количество деревьев в саду своего предприятия, и настала пора выравнивать кроны. В связи с чем мне необходимо периодически брать в аренду измельчитесь веток. В общем, кто скажет, как правильно выбрать такое устройство и где его брать в аренду?

БыкДата: Воскресенье, 07.03.2021, 09:41 | Сообщение # 2
А почему бы вам мне приобрести измельчитель веток в личное пользование? Ведь та вы будете экономить значительные сумы на аренде такого устройства.

ДокторДата: Воскресенье, 07.03.2021, 09:45 | Сообщение # 3
При выборе измельчителя век отталкивайтесь от таких параметров, как производительность, габаритные размеры, ширина сектора дробления, высота загрузки, длина стола подачи, скорость движения конвейера, тип шасси и так далее. В общем, можете почитать описание такого устройств и узнать стоимость аренды, скажем, здесь https://virubka-dereva.ru/service....a-vetok .

ПрофитДата: Воскресенье, 07.03.2021, 10:02 | Сообщение # 4
На Авито огромное количество предложений по аренде дробилок веток. И там можно найти самое подходящее по цене. Я именно на этом ресурсе ищу подходящие организации, когда нужно заказать ту или иную услугу.

Форум » Общий » Треп » Измельчитель веток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+