RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Детки и игры.
Детки и игры.
МахитоДата: Четверг, 10.08.2017, 18:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Разрешаете ли Вы свои деткам играть в игры на телефоне, планшете или компьютере. Я стараюсь ограничивать их во времени, разрешаю играть не больше 2-х часов в день. В какие игры играют Ваши детки?

МагнолияДата: Четверг, 10.08.2017, 18:21 | Сообщение # 2
Моей дочке скоро 6 лет, она играет в разные игры, на телефоне и планшете. Думаю, что в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы детки не сидели очень долго, так как может испортится зрение. Моя дочь играет утром 30 минут и вечером не больше часа. Недавно увидела на этом сайте http://quicksave.su/dress-up-games игры для девочек, одевалки. Хочу показать их дочери, она завтра вернется от бабушки и посмотрит, может ей понравится и она будет в нее играть с удовольствием.

StarliДата: Четверг, 10.08.2017, 18:26 | Сообщение # 3
Моему сыну 4 года, он играет в разные развивающие игры. Которые учат счету, цветам, буквам и т.д. Думаю, что это очень хорошо, что сейчас есть такие игры, они очень облегчают жизнь родителям.

DgekДата: Четверг, 10.08.2017, 19:01 | Сообщение # 4
Моей дочке 3 года, я пока, что не разрешаю играть в игры. Думаю, что она еще маленькая для компьютеров, планшетов и телефонов. Я не противник этого, но думаю, что еще рано.

Форум » Общий » Треп » Детки и игры.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+