RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » знакомства по Москве
знакомства по Москве
Yanis25Дата: Пятница, 05.03.2021, 11:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, кто может поделиться нормальным сайтом знакомств по столице? А то не так давно сюда перебрался, ищу новые знакомства чтобы было с кем провести время, вдруг так и девушку себе найду достойную заодно. Что порекомендуете, где зарегисрироваться?

SergeyAlekseevДата: Пятница, 05.03.2021, 15:05 | Сообщение # 2
Когда я только переехал в столицу, мне хотелось найти нормальный сайт, где я бы знакомился преимущественно с девушками, конечно. В итоге, вот тут https://badanga.org/main/city/moskva зарегистрировался, сайт довольно старый, так что там много анкет и, самое главное, мне не попадаются фейки и боты, а то на других сайтах их хватает, это кошмар.

dod0309Дата: Суббота, 06.03.2021, 20:51 | Сообщение # 3
Сейчас все в соц сетях знакомятся.

BabyGerlДата: Пятница, 26.03.2021, 09:40 | Сообщение # 4
В соц. сетях уже давно не знакомятся.

sashasДата: Пятница, 26.03.2021, 09:41 | Сообщение # 5
Тиндер скачайте, вполне себе неплохое приложение для таких целей.

MaximusДата: Пятница, 26.03.2021, 09:56 | Сообщение # 6
Добрый день, вообще, вот хороший список рейтинг https://soderzhanki.su/ таких приложений для знакомств, рекомендую ознакомиться. И могу сказать, что в Москве аудитория очень большая, поэтому в любом из этих приложений будет достаточно анкет, и можно выбирать спокойно то, которое вам нравится больше по оформлению, управлению, и т.п.

Форум » Общий » Треп » знакомства по Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+