RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Жилье
Жилье
LiliaДата: Вторник, 08.08.2017, 13:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я продала свою вторую квартиру в Москве. Хочу купить недвижимость за границей. Подскажите в какой стране можно сейчас выгодно купить жилье.

AnjelaДата: Вторник, 08.08.2017, 13:11 | Сообщение # 2
Зачем вам жилье за границей? Купите лучше у нас в Сочи. Сейчас так многие делают. А если запретят въезд в страну в которой Вы купите жилье. Что тогда?

TurinaДата: Вторник, 08.08.2017, 13:16 | Сообщение # 3
Я считаю, что деньги лучше вложить в разные банки. У меня знакомая купила квартиру в Испании за бешеные деньги. Сдать ее не всегда получается, а налоги платить нужно.

DassaaДата: Вторник, 08.08.2017, 13:28 | Сообщение # 4
Мы хотим купить дом в Риге http://oldtownestate.eu/ru/Catalog Мы часто отдыхаем в Латвии. У моего мужа там живет сестра. Вот и решили купить там жилье. В других странах просто не потянем по деньгам. Пересмотрели и Испанию и Германию. Слишком дорого. Надеюсь до нового года успеем купить дом. Вдруг после праздника цены поднимутся.

Форум » Общий » Треп » Жилье
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+