RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Приемник для беспроводной зарядки
Приемник для беспроводной зарядки
OneGinДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем вечера. Супруга подарила на прошлой неделе беспроводную зарядку для моего смартфона. Вот только не знала, что без приемника он не будет заряжать телефон. Подскажите, в каком интернет-магазине, можно заказать такой приемник, недорого?

GeRTRuDaДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:23 | Сообщение # 2
Ну, мы же женщины не так хорошо разбираемся в технике, как вы мужчины) А почему продавец не подсказал вашей супруге, что нужно беспроводную зарядку купить вместе с приемником? Пусть она в том же магазине сходит и приобретет его.

OneGinДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:27 | Сообщение # 3
Понимаете, она была в командировке в Питере и привезла мне в качестве подарка беспроводную зарядку для моего Айфона 6+. А продавец, наверное, подумал, что приемник есть и не стал предлагать. Хотя, кто его знает, почему он не проинформировал мою жену об этом.

PETrOSДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:33 | Сообщение # 4
Так вам нужен приемник для беспроводной зарядки на IPhone 6 Plus ? Просто они бывают разные и к каждому телефону нужен подходящий приемник. Может, у продавца не было приемника в наличии, а зарядку он продал, на этом заработал и остался довольным. А ваша жена неопытный покупатель, приобрела, не зная, что он не будет работать без него. Вот в этом интернет-магазине http://qistore.ru/receiver/ можете заказать подходящую модель для вашего смартфона.

Форум » Общий » Треп » Приемник для беспроводной зарядки
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+