RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Наушники
Наушники
LiliaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить мониторные наушники. Только не знаю какие. Подскажите недорогие и хорошего качества. Спасибо.

AnjelaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:49 | Сообщение # 2
Посмотрите Monster Beats. Цена довольно приличная, но за эту цену получите отличный звук. Качество просто бомба. С моделями других производителей не сравнить. Я сама ими пользуюсь уже больше трех лет. Лучше этих наушников я еще не встречала.

TurinaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:54 | Сообщение # 3
Я считаю, что ничего лучше, чем Beats Wireless Bluetooth вы не найдете. У меня самой такие. Слышно все великолепно, качество на высшем уровне, стильный дизайн. Берите, не пожалеете. У меня много было наушников разных фирм, но с этими не сравнить.

DassaaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:59 | Сообщение # 4
Я тоже сейчас хочу купить себе мониторные наушники. Для меня главное это хорошее звучание и дизайн. Раньше у меня были Sony600. Модель точно не помню. Через три года появился хрип. Планирую заказать наушники Audio Technica на сайте https://www.bigtv.ru/catalog....echnica Надеюсь качество не подведет.

Сообщение отредактировал Dassaa - Понедельник, 07.08.2017, 11:25

ElaginДата: Вторник, 08.08.2017, 13:47 | Сообщение # 5
Что бы вам можно было посоветовать, мне нужно узнать, что вы от них хотите? Хороший звук и т.д.

DgekДата: Четверг, 10.08.2017, 19:05 | Сообщение # 6
Monster Beats классная фирма, ее берите.

Форум » Общий » Треп » Наушники
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+