RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Эстетическая гимнастика для детей
Эстетическая гимнастика для детей
FrauPePeДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Хочу свою дочь отдать на секцию эстетической гимнастики. Вот только не знаю, возьмут ли ее, так как ей только 4 годика. Может, кто знает школу, которая обучает детей такому виду спорта в Москве?

PETrOSДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:22 | Сообщение # 2
Мне кажется, в таком возрасте должны взять ее. Так как я видел выступление детей по художественной гимнастике, как раз такой возрастной категории. Вот только какая школа занимается, и тренирует детей в Москве, не знаю.

FrauPePeДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:32 | Сообщение # 3
Вот и я пыталась найти подходящую школу по эстетической гимнастике для детей такого возраста, но пока ни одной не нашла. Поэтому решила обратиться за помощью к вам. Может, ваши детки уже посещают такие занятия, и вы сможете мне подсказать.

GeRTRuDaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:45 | Сообщение # 4
Странно, я не думала, что будет проблематично найти школу, в которой преподается эстетическая гимнастика для детей. Думаю, в Москве таких школ и клубов должно быть очень много. Нужно поискать хорошенько в интернете, если никто со знакомых не может подсказать. Вот что мне удалось найти http://rgcenter.ru/gruppa-esteticheskoj-gimnastiki.html У них работают тренера, которые являются заслуженными мастерами спорта России. И у них есть группа для детей от 4 лет.

Форум » Общий » Треп » Эстетическая гимнастика для детей
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+