RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Треп » Оригинальный подарок на годовщину свадьбы
Оригинальный подарок на годовщину свадьбы
GeRTRuDaДата: Пятница, 04.08.2017, 20:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы. Хочу ему подарить не сильно дорогой, но оригинальный подарок. Не знаю только, что выбрать, чтобы ему понравилось. Посоветуйте, что можно вручить супругу на годовщину?

OneGinДата: Пятница, 04.08.2017, 21:09 | Сообщение # 2
Подарите ему романтический ужин, приготовленный вами, с бутылкой красного вина и при свечах. Думаю, ему такое внимание будет наилучшим подарком. Ну и, конечно же, себя на десерт. Включите фантазию, нам мужчинам нравиться, когда женщина доминирует в таких делах.

GeRTRuDaДата: Пятница, 04.08.2017, 21:20 | Сообщение # 3
Вам мужчинам только одно от нас женщин нужно) Ужин, то само собой, и романтика тоже, но я хотела бы кроме этого всего, еще купить ему что-то оригинальное. Посоветуйте магазин, где можно найти необычные подарочки?

FrauPePeДата: Пятница, 04.08.2017, 21:31 | Сообщение # 4
Это вы точно подметили. Все мужчины одинаковые, их только напои, накорми и спать уложи)) Что касается подарка, то в этом интернет-магазине http://viayzen.ru/kosmetika/givenchy-blue-label-3/ можно купить парфюмированный шампунь для мужчин или гель для душа. Во-первых, они стоят не так дорого. Во-вторых, ему должно понравиться, особенно, если вы найдете с запахом, который ему по душе.

Сообщение отредактировал FrauPePe - Суббота, 05.08.2017, 13:08

TaniarДата: Вторник, 08.08.2017, 06:02 | Сообщение # 5
Подарите ему в этот день много внимания.))) На самом деле, трудно узнать нам, сторонним людям, чем увлекается ваш муж, чего ему там не хватает и тд. Но, можете тут https://www.gorodpodarkov.ru/event/yubiley/podarok-muzhu/ посмотреть что-нибудь из мужских подарков. Думаю, что-то да подберёте.

StarliДата: Вторник, 08.08.2017, 07:39 | Сообщение # 6
Я бы подарила хорошие духи. Еще можно что-то из мужских аксессуаров, кошелек, галстук или ремень купить. Думаю, как вариант, вы можете еще подарить ему чашку с нанесенной на нее фотографией вашего мужа. А к такой чашке можно кофе подарить. Например, самый необычный кофе Лювак, Вьетнам одна из стран в которой его производят. Но лучше брать тот, который произведен в Индонезии. На этом http://xn--80adzb9g.xn--p1ai/menu/2 сайте можете почитать о полезных свойствах этого кофе.

Сообщение отредактировал Starli - Вторник, 08.08.2017, 11:37

yohhoДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:25 | Сообщение # 7
Мне жена подарила на годовщину набор чая http://tastybar.ru/podarochnyy-chay/ , я очень люблю чай, тем более качественный и вкусный. Теперь, пью чай на работе и думаю о своей семье. А чай,действительно, в наборе нереально вкусный и очень качественный.

FantazyДата: Среда, 16.08.2017, 04:56 | Сообщение # 8
Мы только на первую годовщину поздравляли друг-друга, а дальше как то не прижилась у нас эта традиция, как не я забуду - то он:)

FantazyДата: Среда, 16.08.2017, 05:02 | Сообщение # 9
"Вам мужчинам только одно от нас женщин нужно) Ужин, то само собой, и романтика тоже, но я хотела бы кроме этого всего, еще купить ему что-то оригинальное. Посоветуйте магазин, где можно найти необычные подарочки?"
Я считаю что самые оригинальные те подарки, которые сделаны собственными руками.

MmalaДата: Среда, 16.08.2017, 05:06 | Сообщение # 10
У меня подарки на все праздники дарит муж, а я только их принимаю:)

Форум » Общий » Треп » Оригинальный подарок на годовщину свадьбы
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+