RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Оригинальный подарок для подростка
Оригинальный подарок для подростка
FrauPePeДата: Четверг, 03.08.2017, 21:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Скоро у моего сына День Рождения. Хочу ему выбрать что-то необычное в качестве подарка. Как думаете, что может понравиться мальчику в возрасте 14 лет? И в каком магазине можно найти оригинальные подарки для подростков?

BоberДата: Четверг, 03.08.2017, 22:08 | Сообщение # 2
Можно подарить ему игровую приставку, если он любит играть в игры. Или же велосипед, если он ведет активный способ жизни. Я же не знаю, что у него есть, а чего нет. Может, более подробно, опишите своего сына, чтобы можно было придумать для него подарок.

FrauPePeДата: Четверг, 03.08.2017, 22:16 | Сообщение # 3
Ну, он у меня очень энергичный, не любит сидеть дома за компьютером, а наоборот, всегда во дворе играется с друзьями. Велосипед у него есть, приставка игровая тоже. Я вот думаю, может ему скейтборд подарить, видела, он у друзей часто берет и катается. Походу ему нравится. Вот только я в них не разбираюсь.

GeRTRuDaДата: Четверг, 03.08.2017, 22:25 | Сообщение # 4
Если ему интересно ездить на скейте, то думаю, такой подарок будет кстати. Тем более, что он не любитель сидеть дома за компьютером, это даже очень хорошо, зрение не посадит себе в подростковом возрасте. Неплохая фирма скейтбордов Пенни, они сейчас в моде среди подростков. Посмотреть цены можно в этом магазине https://www.brd.ru/cat/skejt/brand/penny Зайдите на сайт и сами посмотрите, может у них и закажите.

VoronsovaДата: Суббота, 05.08.2017, 12:17 | Сообщение # 5
14 лет - практически юбилей уже. В добавление к вашему скейтборду можно приобрести действительно оригинальную вещь. Мы всегда так делаем. Например, гелиевые шары http://www.dostavka-tsvetov.com/happy-birthday-geliyevyy-shar . Приятно, необычно и, что самое главное, недорого.

VaLeNtiДата: Суббота, 05.08.2017, 14:14 | Сообщение # 6
На этих скейтах сейчас все подростки катаются, так что мне кажется ребенок обрадуется такому подарку

TurinaДата: Суббота, 05.08.2017, 20:42 | Сообщение # 7
ребенка удивить и порадовать не сложно

TurinaДата: Суббота, 05.08.2017, 20:43 | Сообщение # 8
было бы только желание

LiliaДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:57 | Сообщение # 9
Подарите ему Скейт

LiliaДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:58 | Сообщение # 10
Подростки их любят

Форум » Общий » Треп » Оригинальный подарок для подростка
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+