RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как ухаживать за Эпипремнумом?
Как ухаживать за Эпипремнумом?
SnezhanaДата: Пятница, 19.02.2021, 11:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, меня волнует один вопрос - как ухаживать за Эпипремнумом?Дело в том, что я давно хотела такой цветок и вот мне его подарили, но почему-то сохнут листики при умеренном поливе.

ГимнасткаДата: Пятница, 19.02.2021, 11:28 | Сообщение # 2
Ооо, да! Это классный цветок, у моей бабушки таких было много, но я тогда не знала, что у них такое название. А теперь тоже, когда сама обзавелась, начала искать повсюду информацию об уходе и нашла https://pottedplants.ru/uhod-za-epipremnumom-vidy-i-sorta-epipremnumov Пользуйтесь и помните, что не всегда полив, который кажется вам умеренным, умеренный для комнатного цветка.

ЛизаВетаДата: Пятница, 19.02.2021, 11:35 | Сообщение # 3
А я такие цветы не люблю именно из-за того, что они вьющиеся, как-то у меня с детства отбита охота к таким. Мне больше по душе драцены и кактусы.

ВирджинияДата: Пятница, 19.02.2021, 11:39 | Сообщение # 4
Классный цветок, но действительно, он как и многие другие не любит обильной влаги в своем горшке, присмотритесь, точно ли листики подсыхают, может быть они просто желтеют.

Форум » Общий » Треп » Как ухаживать за Эпипремнумом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+