RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Какая обувь подойдет для занятий?
Какая обувь подойдет для занятий?
MmalaДата: Среда, 02.08.2017, 19:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я в скором времени собираюсь пойти в спортзал, чтобы заняться своим внешним видом. Для этого мне нужно купить подходящую обувь. Подскажите, какая лучше всего подойдет для занятий?

EgorkaДата: Среда, 02.08.2017, 19:33 | Сообщение # 2
Нужно исходить из того, каким именно спортом Вы планируете заниматься. Для одних отлично подойдут чешки, мягкие мокасины, а для других это категорически неприемлемая обувь. Вообще, лучше проконсультируйтесь с тренером.

JujanaДата: Среда, 02.08.2017, 19:39 | Сообщение # 3
В первую очередь обувь должна быть комфортной и качественной, чтобы не возникло неприятных моментов во время занятий. Мне больше всего подходят кроссовки. В ближайшее время как раз хочу посетить интернет магазин кроссовок https://crossovok.ru/ и присмотреть для себя новую пару обуви. Возможно, и для Вас там найдется подходящий вариант.

FantazyДата: Среда, 02.08.2017, 23:03 | Сообщение # 4
Я купила себе недавно летние крассовки, они очень легкие и удобные. Возможно, и Вам стоит рассмотреть такой подобный вариант занятий.

EkaterinaДата: Четверг, 03.08.2017, 11:09 | Сообщение # 5
Могу сказать однозначно, что не стоит экономить. Нужно покупать качественную обувь в специализированных магазинах.

FaunaДата: Понедельник, 11.09.2017, 23:04 | Сообщение # 6
А я тоже с осени решила взяться за себя. Но в зале я не люблю заниматься, пока тепло буду делать пробежки по утрам в парке. Так что тоже нужны кроссовки. Мне очень понравились кроссовки Пума http://stockerman.ru/catalog/puma Их можно будет и на занятия спортом одевать, и просто для улицы они отлично подойдут. И Найки еще очень удобные, и красивые модели у них тоже есть

MalinaДата: Вторник, 26.09.2017, 21:29 | Сообщение # 7
Думаю что Вам стоит обратить внимание на кроссовки Nike Air Max, если собираетесь бегать, в этой линейке есть воздушная капсула в подошве, благодаря чему они хорошо амортизируют. Только не знаю, обладают ли такими же свойствами китайские копии, которые зачастую выдают за оригиналы. Я сейчас ищу для мужа хорошие демисезонные ботинки, как The North Face Back to Berkeley, чтобы были настоящие вездеходы, вот такого плана https://www.dropsneakers.ru/brand/the-north-face/model/back_2_berkeley Находила на Авито много недорогих вариантов, но интуиция мне подсказывает, что это не оригиналы. Можете разве что в официальный магазин съездить, пускай там дороже, зато не подделка)

Форум » Общий » Треп » Какая обувь подойдет для занятий?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+