RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Деньги в долг
Деньги в долг
РобкийДата: Вторник, 16.02.2021, 09:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне необходимо в срочном порядке получить нужную сумму в долг. Времени возиться с оформлением кредита в банке катастрофически не хватает. Скажите, куда я могу по своему вопросу обратиться?

КазанцевДата: Вторник, 16.02.2021, 09:53 | Сообщение # 2
Советую вам найти нужную вам сумму у близких людей, потому как если вы будете брать деньги не в банке, а, скажем, в какой-нибудь микрокредитной организации, вы рискуете заиметь массу проблем.

Сообщение отредактировал Казанцев - Вторник, 16.02.2021, 10:21

ДокторДата: Вторник, 16.02.2021, 10:00 | Сообщение # 3
Существует немалое количество частников, которые дают деньги в долг срочно из личных сбережений, оформляя сделку через нотариуса. Если вас заинтересует такой вариант получения необходимой вам ссуды, то можете, например, здесь ознакомиться с тем, кто занимается такими вопросами https://mrcredits.ws/tag/30-na-kartu-srochno .

БыкДата: Вторник, 16.02.2021, 10:03 | Сообщение # 4
О, я и не знал, что частики занимаются кредитованием. Если бы знал, то в свое время внимательно изучил бы именно их предложения, а не микрокредитных организаций.

Форум » Общий » Треп » Деньги в долг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+