RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Детская кровать
Детская кровать
GeRTRuDaДата: Среда, 02.08.2017, 18:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Хотим с супругом купить детскую кровать. Он решил выбрать модель в виде машины Формула-1, а я думаю, заказать более универсальную. Просто сыночек растет, не покупать же каждые 4 года новую кроватку ему. Слышала, что есть модель, которой можно пользоваться до 15 лет. Вот только, где такую можно приобрести не знаю. Может, вы посоветуете магазин, в котором продается такая раздвижная кровать для детей?

KasparoVДата: Среда, 02.08.2017, 19:04 | Сообщение # 2
Если честно, даже не слышал о такой кровати. Наш сын, вообще спит вместе со мной и женой, мы никак не можем его отучить. Скорее всего, не только у нас в семье такая ситуация сложилась. Тяжело, конечно же, по утрам, так как никто, практически, не высыпается.

Сообщение отредактировал KasparoV - Среда, 02.08.2017, 21:02

GeRTRuDaДата: Среда, 02.08.2017, 19:14 | Сообщение # 3
Нельзя ребенка приучать спать с родителями. Я считаю, что у каждого должна быть отдельная кровать. А с вашей ситуацией виноваты только вы. Вам бы отучить его и приобрести кроватку, вот тогда все будут высыпаться.

FrauPePeДата: Среда, 02.08.2017, 19:39 | Сообщение # 4
Знаю, что существуют разные кровати для детей, но о раздвижных не слышала и не видела. Вы меня своей темой очень заинтересовали. Начала искать в интернете такого рода кроватку и вот что нашла http://www.мебелёнок.рф/ Это сайт магазина, где есть в продаже такие кроватки. Наверное, и я закажу для нашей дочки, только с мужем переговорю для начала. Моя дочь пока в люльке спит, но в следующем году нужно будет полноценную кровать брать. А раздвижной хватит на многие годы.

EkaterinaДата: Четверг, 03.08.2017, 11:12 | Сообщение # 5
Тоже сейчас присматриваем новую кровать, но мне категорически не нравятся все эти модели в виде машинок. Присматриваем кровать чердак. Очень практично и в тоже время экономит много места.

Форум » Общий » Треп » Детская кровать
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+