RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Обои на рабочий стол
Обои на рабочий стол
АдрианоДата: Суббота, 13.02.2021, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Какие картинки вы устанавливаете на рабочий стол? Не знаю что и подобрать. Помогите выбрать. Где можно скачать хорошие картинки?

бамбинкаДата: Суббота, 13.02.2021, 21:41 | Сообщение # 2
Я или семейные фотографии устанавливаю, или фотографии сына. К стати, давно ничего нового не ставила, надо будет что-то новенькое установить.

ДульсинеяДата: Суббота, 13.02.2021, 21:49 | Сообщение # 3
Привет! А не хотите ли себе на рабочий стол фотографии знаменитостей https://nafon.net/znamenitosti/ Я иногда устанавливаю фото тех, которые мне нравятся (актеры, певцы), это меня очень вдохновляет, так как я очень люблю и музыку слушать, и фильмы смотреть с любимыми актерами. Вы к таким не относитесь?

МишаняДата: Суббота, 13.02.2021, 21:54 | Сообщение # 4
Мне нравятся абстрактные картинки. Я себе давно установил одну и так до сих пор она у меня стоит без изменений. Я как-то сильно этим не заморачиваюсь.

BenziДата: Суббота, 27.02.2021, 20:31 | Сообщение # 5
Мне нравится вселенная марвел их обои

OrlandoДата: Суббота, 27.02.2021, 20:33 | Сообщение # 6
Парни, я нашел прикольные аниме обои https://www.desktophut.ru/теги/аниме-обои/ целая коллекция их там, берите на здоровье мне не жалко, себе уже взял самое интересное

Форум » Общий » Треп » Обои на рабочий стол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+