RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Что для вас важно при выборе учебного заведения?
Что для вас важно при выборе учебного заведения?
LediSДата: Вторник, 01.08.2017, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно созванивалась с подругой, поболтали о семье, о детях, они у нас ровесники. Услышала от нее фразу, что лучше искать учебное заведение для поступления поближе к родному городу. Вот она считает, что для ее сына лучшим вариантом был бы этот https://фэк.рф/abiturientu/posle-11-klassa-v-fek.html колледж, Пермь совсем недалеко от их Краснокамска. Меня такой подход немного шокировал. А вы что думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал LediS - Вторник, 01.08.2017, 12:23

МасяняДата: Вторник, 01.08.2017, 12:28 | Сообщение # 2
Мамочки такие мамочки во всем. Думаю, что она немного слукавила. Наверняка и какая-то из предлагаемых специальностей им подходит, и качество обучения устраивает. Просто расположение еще один плюс этого учебного заведения.

TatyanaKДата: Вторник, 01.08.2017, 14:20 | Сообщение # 3
Мы надеемся своей дочери дать образование за границей. Считаю, что главное, что бы годы обучения не прошли впустую и полученный диплом мог дать ребенку хороший старт.

LediSДата: Вторник, 01.08.2017, 15:04 | Сообщение # 4
Согласна с вами. И еще важно, как мне кажется, что бы сам студент был доволен выбором и хотел учиться. Племянник год даже не проучился, к концу первого курса пришло осознание, что это не его. Почему-то пришло вместе с любовью к ночным клубам и веселым компаниям))

EkaterinaДата: Четверг, 03.08.2017, 11:16 | Сообщение # 5
Мне кажется, что при выборе учебного заведения, важно понимать для чего это делается. Вначале нужно выбрать специальность, а потом уже искать варианты.

MarakannaДата: Четверг, 03.08.2017, 16:17 | Сообщение # 6
Местонахождение, смотрю на кол-во поступающих в прошлом году, перспективы в будущем и что вообще предлагает учебное заведение.

Форум » Общий » Треп » Что для вас важно при выборе учебного заведения?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+