RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Фарфор
Фарфор
КазанцевДата: Суббота, 13.02.2021, 09:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я недавно получил в наследство квартиру, которая принадлежала еще моей прабабушке. И в этой квартире я обнаружил пару фарфоровых сервизов советских времен. Кто скажет, реально ли продать такой сервиз за нормальные деньги или он ничего он стоит?

РобкийДата: Суббота, 13.02.2021, 09:50 | Сообщение # 2
Честно говоря, вряд ли сервиз советских времен представляет собой какую-либо ценность. Лично я даже и оценивать принадлежащих мне насколько фарфоровых сервизов не стал оценивать.

БыкДата: Суббота, 13.02.2021, 09:55 | Сообщение # 3
Можете, скажем, здесь заказать оценку принадлежащего вам советского фарфора и продать его в случае необходимости https://grandfor.ru/uslugi/ocenka-antikvarnogo-farfora/ . А вам, Робкий тоже бы не помешало узнать стоимость ваших фарфоровых сервизов, вдруг они стоят целое состояние, а в об этом и не подозреваете.

Сообщение отредактировал Бык - Суббота, 13.02.2021, 10:04

ПрофитДата: Суббота, 13.02.2021, 10:02 | Сообщение # 4
А мне не удалось продать с вой фарфор за хорошие деньги. Либо оценщик был неграмотным, либо фарфор не качественным, либо меня обманули.

Форум » Общий » Треп » Фарфор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+