RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подскажите свои идеи
Подскажите свои идеи
VASYAДата: Пятница, 12.02.2021, 15:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Впереди праздники, с которыми я хочу поздравить дорогих мне людей. Подскажите идеи подарков на 14 февраля, 23 февраля и 8 марта?

Сообщение отредактировал VASYA - Суббота, 13.02.2021, 10:57

ВирджинияДата: Пятница, 12.02.2021, 15:33 | Сообщение # 2
Я думаю, что на такие праздники можно дарить все, что угодно, начиная от блокнотов и заканчивая косметикой как женской, так и мужской.

ЛизаВетаДата: Пятница, 12.02.2021, 16:05 | Сообщение # 3
Привет! Я вот думаю, что на такие праздники обычно дарят, что-то особенно запоминающееся и если вы хотите одновременно угодить всем, кто в вашем белом списке, тогда уж можно посмотреть на этом сайте кому какое изделие из кожи подойдет https://elzastore.ru/izdeliy....a-kozhi Здесь много нужных вещей, кстати. Вот я бы хотела именно в подарок много чего с этого сайта.

Сообщение отредактировал ЛизаВета - Суббота, 13.02.2021, 11:03

ГимнасткаДата: Пятница, 12.02.2021, 16:12 | Сообщение # 4
Например, на 14 февраля подарите всем по валентинке, на обратной стороне, которой будут написаны приятные пожелания, на 23 февраля ребятам можно подарить что-то по уходу за кожей лица после бриться, ну а дамам - косметику декоративную.

SnezhanaДата: Четверг, 18.02.2021, 18:09 | Сообщение # 5
Автор, ну вот я вам скажу судя по себе, что многие девушки очень любят цветы не только срезанные, но и в горшках, поэтому на 8 марта это как вариант. Ну к примеру, вот такой будет очень актуален https://pottedplants.ru/uhod-za-epipremnumom-vidy-i-sorta-epipremnumov Он называется Эпипремнум, отличный подарок!

Форум » Общий » Треп » Подскажите свои идеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+