RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Заработок в интернете
Заработок в интернете
FantazyДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уже давно пересматриваю вакансии заработка в интернете, но все никак не могу на него решиться. Делитесь, кто из вас как подрабатывает, и как получаете за свою работу деньги?

MmalaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:20 | Сообщение # 2
Я организовала с подругой сообщество совместных покупок, благодаря которому имеем хоть и небольшой, но стабильный заработок. Конечно, в самом начале было не все так гладко, как хотелось, но это того стоило.

JujanaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:33 | Сообщение # 3
Уже пару лет помимо основной работы я пишу статьи для одного сайта. Оплату получаю на свой электронный кошелек, с помощью которого могу выводить деньги на карту банка. Но недавно узнала о такой криптовалюте, как биткоин. И что по прогнозам экспертов он к новому году должен подняться в цене до 4000 долларов. Поэтому я планирую не выводить заработанные деньги с интернета, а купить биткоины за рубли https://buy-bitcoins.pro/ и хранить свои средства на кошельке именно в этой валюте.

EgorkaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:41 | Сообщение # 4
Я подрабатываю на форумке, там платят за лайки и репосты записей в социальные сети. Но что бы заработать в день 300 рублей, нужно иметь минимум 20 аккаунтов в социальных сетях. С одним или двумя сложно будет что то заработать.

ХорошаяДата: Четверг, 03.08.2017, 11:27 | Сообщение # 5
Все зависит от того, что вы умеете. Я например бухгалтер и веду удаленно несколько мелких предприятий.

Форум » Общий » Треп » Заработок в интернете
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+