RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Треп » Вопрос про мебель
Вопрос про мебель
TobyraiderДата: Суббота, 29.07.2017, 19:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, может мне кто-нибудь подсказать какие нынче цены на корпусную мебель? Собираюсь переезжать на другую квартиру и надо естественно прикупить себе что-нибудь чтобы более-менее обустроить квартиру.

MalinaДата: Суббота, 29.07.2017, 19:17 | Сообщение # 2
Цены могут быть разные, надо исходить из того, какую именно мебель Вы хотите. Вообще, Вам бы еще стоило бы уточнить сперва какая именно мебель Вас интересует:новая или б/у? Если б/у, то Вам прямая дорога на Авито, там и посмотрите цены.

TobyraiderДата: Суббота, 29.07.2017, 19:22 | Сообщение # 3
Нет, такой вариант, как б/у меня никак не интересует. Мне нужна мебель новая, красивая и хорошего качества. Забыл, кстати, уточнить, что мне нужен стол, небольшой комод и шкаф.

WolferДата: Суббота, 29.07.2017, 19:36 | Сообщение # 4
Если Вас интересует корпусная мебель и цены на нее, то можете, посмотреть на нее, например, на этом сайте http://1salon8marta.ru/katalog/d28/korpusnaya_mebel-1 . Между прочим, надо заметить, что все-таки практичнее покупать мебель именно в мебельных магазинах, поскольку там можно ее рассмотреть со всех сторон, пощупать и так далее. Все-таки это же довольно недешевая покупка.

NikremДата: Вторник, 01.08.2017, 12:57 | Сообщение # 5
Заказывайте в студии дизайнера Кравченко, делает практичную и интересную мебель.

TaniarДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:53 | Сообщение # 6
Даже и не знаю, какая там обстановка в магазинах. Мы на заказ тут http://reform-city.ru делали. Хотелось что-то свой и особенное, да за умеренную цену. А то, что в магазинах продают, то какая-то обыденность, вообще ничего не нравилось.

LiliaДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:55 | Сообщение # 7
Я тоже хочу заказать мебель

LiliaДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:56 | Сообщение # 8
Пока не выбрала где

DgekДата: Четверг, 10.08.2017, 19:05 | Сообщение # 9
Цены разные, зависит от качества и фирмы.

DassaaДата: Пятница, 11.08.2017, 09:21 | Сообщение # 10
Ну смотря какая Вас интересует мебель. Мы дома недавно сделали ремонт. Выбросили всю старую мебель. В детскую решили заказать кровать чердак из массива бука http://www.мебелёнок.рф/index/krovati_cherdaki/0-108 Раньше ребенок спал на диване. Я думаю, что для подростка важно, правильное расположение позвоночника во время сна. Поэтому и решили поставить кровать.

Сообщение отредактировал Dassaa - Пятница, 11.08.2017, 09:29

Форум » Общий » Треп » Вопрос про мебель
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+