RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Не могу понять что с мужем:(
Не могу понять что с мужем:(
FantazyДата: Пятница, 28.07.2017, 00:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас с мужем случился разлад из-за его непонятной агрессии в последние дни. Я замечаю, что он часто ходит в туалет, супружеский долг отодвинул на задний план. Кто сталкивался с подобным, как мне быть?

MmalaДата: Пятница, 28.07.2017, 00:12 | Сообщение # 2
Не разводите панику раньше времени. Этот вопрос нужно выяснить спокойно и наедине. Вполне возможно, что у мужа неприятности по работе и поэтому он такой нервный. Все проблемы у нас из головы, настраивайте себя на хорошее.

JujanaДата: Пятница, 28.07.2017, 00:20 | Сообщение # 3
Была подобная ситуация. После обследования у врачей у мужа выявили простатит, который вызывал частые позывы в туалет и. И плюс ко всему была непонятная агрессия в адрес меня и детей. Как вариант, у Вашего супруга тоже может быть простатит, причины этого заболевания обширны https://prosta.info/prichiny-prostatita/ и они все чаще встречается у молодых мужчин. Советую вашему мужу обратиться к урологу.

Сообщение отредактировал Jujana - Пятница, 28.07.2017, 00:27

EgorkaДата: Пятница, 28.07.2017, 00:24 | Сообщение # 4
На форуме никто не поставит вашему мужу верный диагноз и уж точно не назначат лечение. Так что, если хотите помочь мужу, отправляйтесь с ним к врачу.

Форум » Общий » Треп » Не могу понять что с мужем:(
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+