RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Отправляю ребенка на лето к бабушке
Отправляю ребенка на лето к бабушке
FantazyДата: Четверг, 27.07.2017, 00:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираюсь отправить ребенка к бабушке на лето. В основном собрала все необходимое, но вот думаю над тем, чтобы прикупить еще некоторые теплые вещи. Посоветуйте, что взять для девочки?

MmalaДата: Четверг, 27.07.2017, 00:51 | Сообщение # 2
Мы только вернулись от бабушки, неделю гостили, теплые вещи не понадобились совсем. Даже вечером было так тепло, что ходили в футболках и шортах. Но, нам повезло с погодой. А вот если вы отправляете ребенка на длительное время, то конечно стоит предусмотреть все и поставить некоторые теплые вещи.

JujanaДата: Четверг, 27.07.2017, 01:02 | Сообщение # 3
Теплые вещи нужно брать в любом случае, поскольку погода этим летом непредсказуемая. Для своей дочки я беру несколько легеньких колготочек и лосины. Еще хочу посмотреть детские толстовки https://olaola.ru/odezhda-dlya-detej/ на всякий случай. Как по мне, то лучше взять с собой лишние вещи, чем жалеть о том, что не взяли.

EgorkaДата: Четверг, 27.07.2017, 09:57 | Сообщение # 4
Мы когда отправляем детей к бабушке, то не только кофточки теплые даем, а и легкую курточку и шапочку. Лучше пускай эти вещи там пролежат не пригодившись, чем вдруг пойдут дожди, будет холодно и не будет во что одеть детей. Однажды уже был подобный опыт с которого мы вынесли урок.

Форум » Общий » Треп » Отправляю ребенка на лето к бабушке
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+