RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Хочу получить образование
Хочу получить образование
MmalaДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Так сложилось, что я рано вышла замуж и родила ребенка. Получить образование я так и не успела, поэтому хочу наверстать упущенное. У меня за спиной только девять классов. Что посоветуете?

EgorkaДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:41 | Сообщение # 2
Моя сестра родила ребенка, еще не окончив школу. Естественно, учиться дальше она не пошла, поскольку на это не было времени. Спустя два года она отучилась на парикмахера-стилиста и сейчас отлично зарабатывает, занимаясь любимым делом.

Сообщение отредактировал Egorka - Вторник, 25.07.2017, 11:07

FantazyДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:55 | Сообщение # 3
Я считаю, что дети не помеха и при желании можно найти время на самореализацию. Учитывая то, что сейчас полно возможностей для этого. Поскольку я хочу работать в гостиничном сервисе, то, как вариант, рассматриваю дистанционное обучение https://фэк.рф/distantsionnoe-obrazovanie/ которое проводится на базе как 11, так и 9-ти классов. что мне подходит.

JujanaДата: Понедельник, 24.07.2017, 23:01 | Сообщение # 4
Я считаю что сейчас не обязательно поступать в ВУЗ, можно, к примеру, закончить курсы по наращиванию ногтей, макияжа или коррекции бровей и на этом тоже не плохо зарабатывать, работая на себя.

Форум » Общий » Треп » Хочу получить образование
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+