RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Хочу получить образование
Хочу получить образование
MmalaДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Так сложилось, что я рано вышла замуж и родила ребенка. Получить образование я так и не успела, поэтому хочу наверстать упущенное. У меня за спиной только девять классов. Что посоветуете?

EgorkaДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:41 | Сообщение # 2
Моя сестра родила ребенка, еще не окончив школу. Естественно, учиться дальше она не пошла, поскольку на это не было времени. Спустя два года она отучилась на парикмахера-стилиста и сейчас отлично зарабатывает, занимаясь любимым делом.

Сообщение отредактировал Egorka - Вторник, 25.07.2017, 11:07

FantazyДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:55 | Сообщение # 3
Я считаю, что дети не помеха и при желании можно найти время на самореализацию. Учитывая то, что сейчас полно возможностей для этого. Поскольку я хочу работать в гостиничном сервисе, то, как вариант, рассматриваю дистанционное обучение https://фэк.рф/distantsionnoe-obrazovanie/ которое проводится на базе как 11, так и 9-ти классов. что мне подходит.

JujanaДата: Понедельник, 24.07.2017, 23:01 | Сообщение # 4
Я считаю что сейчас не обязательно поступать в ВУЗ, можно, к примеру, закончить курсы по наращиванию ногтей, макияжа или коррекции бровей и на этом тоже не плохо зарабатывать, работая на себя.

Юля_юляДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:56 | Сообщение # 5
у меня почти такая же ситуация, а сестра в этом году 11 класс заканчивает, я ей объясняла как важно получить образование, она вроде настроилась, готовится, старается, нашли еще статью на сайте https://karate-ege.ru/postupl....uz.html про подачу документов в ВУЗ, заранее все узнаем, что бы потом не суетится. А я вот хочу хотя бы курсы какие нить окончить, образование уже не светит(

LorickДата: Пятница, 20.10.2017, 19:16 | Сообщение # 6
Говорят, учится никогда не поздно и я с этим полностью согласна. Если есть возможность, нужно получать образование. Сейчас многие считают, что для устройства на хорошую работу диплом не нужен, что вообще лучше время на учебу не тратить. Но это чушь. Для хорошо оплачиваемой работы вы должны быть дипломированным специалистом. Некоторые даже заграницу ездят, чтобы там https://educationaustria.ru/ получить образование в Австрии, Англии, США, Китае и других странах.

ПрасковьяДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:01 | Сообщение # 7
В колледж идите.

alexdinДата: Суббота, 04.11.2017, 16:23 | Сообщение # 8
В таком случае, куда проще пройти заочное обучение

PotapДата: Вторник, 21.11.2017, 02:25 | Сообщение # 9
Посоветую определиться самой, а не слушать что говорят другие. Свои знания знаете именно Вы.

Форум » Общий » Треп » Хочу получить образование
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+