RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Прогулочная коляска
Прогулочная коляска
FantazyДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моему малышу уже почти годик, и я хочу пересадить его в прогулочную коляску. Только никак не выберу модель. Подскажите, как правильно ее выбрать, и на что обращать внимание при покупке?

Сообщение отредактировал Fantazy - Воскресенье, 23.07.2017, 14:28

JujanaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:35 | Сообщение # 2
Как хорошо, что мы изначально покупали коляску подороже, которая со временем переделывается в прогулочный вариант. Мне вообще не нравятся маленькие коляски-трости, в которых практически сразу возникают проблемы с колесами.

MmalaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:42 | Сообщение # 3
В первую очередь я обращаю внимание на сидение и спинку, чтобы малышу было комфортно в такой коляске. Немаловажным является наличие ремней безопасности, лучше, если они будут пяти точечные. Для своего ребенка рассматриваю, как вариант, прогулочную коляску Peg Perego http://peg-perego-market.ru/catalog/progulochnyie-kolyaski_30-33/ . Еще определяюсь с моделью и расцветкой.

Сообщение отредактировал Mmala - Понедельник, 24.07.2017, 22:23

EgorkaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:51 | Сообщение # 4
Мы в годик купили велосипед с родительской ручкой и откидной спинкой. Он нам и заменил прогулочную коляску. Возможно и вам стоит присмотреться к такому варианту?

yohhoДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:34 | Сообщение # 5
прогулочная - трость, которая дешевая ,вообще не удобная

Форум » Общий » Треп » Прогулочная коляска
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+