RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » У ребенка странный кашель
У ребенка странный кашель
ViteNadoViytiДата: Суббота, 22.07.2017, 23:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего ребенка в последнее время наблюдается какой-то странный кашель с мокротой. Что это может быть и как ребенка лечить от кашля? Буду очень благодарен, так как не силен в этих делах.

AbEtKaДата: Суббота, 22.07.2017, 23:38 | Сообщение # 2
Если вы до этого никогда ребенка не лечили и совсем в этом не разбираетесь, тогда советую вам не рисковать и сразу обращаться в клинику к доктору, который поставит правильный диагноз и выпишет лечение. Если интересно, то можете про влажный и сухой кашель у детей почитать здесь - https://protiv-grippa.com/vlazhnyj-i-suxoj-kashel-u-detej/

zhostkiyДата: Суббота, 22.07.2017, 23:47 | Сообщение # 3
Мы лечили народными средствами, так как не хотели ребенка пичкать антибиотиками и таблетками. Готовили чай с лимоном, глицерином и мёдом и давали на протяжении дня.

CherkashДата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:04 | Сообщение # 4
Я считаю, что лучше ребенка лечить медикаментозно. Сейчас есть очень много средств от кашля, которые разработаны специально для детей и безопасны для них.

GeRTRuDaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:35 | Сообщение # 5
Нельзя ставить эксперименты на ребенке. Какие народные средства? Вы о чем? Нужно срочно к педиатру пойти.

MilanaДата: Среда, 13.09.2017, 21:19 | Сообщение # 6
Сводите ребенка к врачу. Смысл заниматься самолечением? Если не можете сходить в больницу, вызовите на дом. В любом случае ребенка нужно показать как минимум педиатру, а потом уже доктор скажет, что дальше делать. Нам врач посоветовала свозить детвору на море, не купаться, а просто пожить месяц там, подышать морским воздухом. Говорит, что это помогает поднять иммунитет и заодно от кашля поможет. Меня на работе не отпускают так на долго, поэтому хочу походить с детками в соляные пещеры https://galoplus.ru/ Судя по описанию на сайте эффект не хуже, чем на море.

Форум » Общий » Треп » У ребенка странный кашель
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+