RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте что почитать?
Посоветуйте что почитать?
VaLeNtiДата: Суббота, 05.08.2017, 14:16 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Я постоянно что-то читаю, я заснуть не могу если 7-8 страниц перед сном не прочту, это для меня как снотворное. Иногда книги покупаю, иногда с подружками меняемся, иногда старые произведения перечитыаю

KopilovaNadyaДата: Вторник, 08.08.2017, 23:33 | Сообщение # 12
Если не знаете что почитать: читайте классику

MilanaДата: Среда, 09.08.2017, 17:16 | Сообщение # 13
Мне не часто удается найти время на то, чтобы спокойно почитать книгу, не хватает свободного времени катастрофически. Но скоро собираюсь в отпуск, поэтому пару интересных книг у меня на примете есть. Это Даниэль Киз Цветы для Элджернона, мне подруга давно советовала, но некогда было прочитать. И заинтересовалась книгой Спас. Записки наблюдателя. Спас - это эзотерическая система славян. Если овладеть этими техниками, то можно найти гармонию с собой, управлять собой в стрессовых ситуациях. Например, вот про энергетическую защиту будет полезно почитать http://www.spasist.ru/article/nashi/energeticheskaya-zaschita Очень интересно, на мой взгляд

МахитоДата: Четверг, 10.08.2017, 18:09 | Сообщение # 14
я читаю пушкина

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте что почитать?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+