RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Забор.
Забор.
AkinfievДата: Суббота, 23.01.2021, 20:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купили наконец участок под дачу, теперь предстоит строительство дома, и разумеется забора, решили начать строительные работы именно с него. Вот теперь не можем определиться какой именно ставить. Но тянуть уже не куда, скоро сезон начинается, если не сложно, напишите какой у вас, плюсы и минусы, нравится, не нравится. Заранее спасибо.

DrakonДата: Суббота, 23.01.2021, 20:30 | Сообщение # 2
Сперва определитесь что для вас важнее, красота, или чувство защищенности, от этого и надо плясать. У нас довольно распространенный вариант, опоры из кирпича, пролеты из профнастила. Из плюсов, приемлемая стоимость, простой монтаж и вполне приятный внешний вид, из минусов, нужен серьезный фундамент.

UrgantДата: Суббота, 23.01.2021, 20:38 | Сообщение # 3
Мой дом, моя крепость, мы выбирали по этому принципу, поэтому после недолгих раздумий решил вложиться в глухой кирпичный забор. Минус только один минус, высокая стоимость, зато хоть где-то теперь можно чувствовать совершенно уединенно.

SanyaДата: Суббота, 23.01.2021, 20:50 | Сообщение # 4
Главный минус глухого забора, полное отсутствие вентиляции, это особенно чувствуем летом, в жару и безветрие, да и давит такое ограждение на психику. Я все пытался какой-то компромисс найти, и был несказанно рад когда мне посоветовали купить металлический забор-жалюзи: http://gorodeya.ru/products/zabory-zhalyuzi/ . Выглядит современно, можно подобрать по цвету и фактуре, воздух хорошо пропускает, но при этом видимость с улицы нулевая. И главное по цене доступно.

Форум » Общий » Треп » Забор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+