RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Наконец-то скоро переедем у свою квартиру
Наконец-то скоро переедем у свою квартиру
JujanaДата: Пятница, 21.07.2017, 10:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Муж от работы получил новую квартиру, в которую мы скоро переезжаем. Сейчас заканчиваем в ней ремонт и выбираем все необходимое для удобства. Делитесь, какая мебель у вас стоит в гостиной?

MmalaДата: Пятница, 21.07.2017, 10:32 | Сообщение # 2
У нас гостиная очень маленькая, поэтому мы старались ее особо не заставлять. Заказали у знакомого пару мягких кресел и необходимые тумбы для вещей. Еще хотим купить небольшой журнальный столик на колесиках.

FantazyДата: Пятница, 21.07.2017, 10:35 | Сообщение # 3
Как по мне, то гостиная - это лицо квартиры. Именно здесь проводится большинство времени. Поэтому комната должна быть максимально комфортной. в первую очередь я обращаю внимания на мягкую мебель. Если бы мне сейчас пришлось обновлять гостиную сейчас, то я бы присмотрелась к модульным диванам Монако http://ladya.ru/katalog/product/monako Возможно и вас они заинтересуют.

Сообщение отредактировал Fantazy - Пятница, 21.07.2017, 10:54

EgorkaДата: Пятница, 21.07.2017, 11:04 | Сообщение # 4
Мы покупали в гостиную диван раскладной, что-бы было где разместить гостей, когда они остаются в нас с ночевкой. Там же у нас стоит большой стол, так как кухня маленькая, то тоже в случае, когда кто то приходит, пьем чай в гостиной.

yohhoДата: Вторник, 01.08.2017, 01:16 | Сообщение # 5
У вас остались самые приятные хлопоты-обустройство на новом месте. Мы сами недавно переехали в новую квартиру в Красногорске, переехали мы из Хакасии. Мы переезжали со всем своим нажитым добром, которое перевозили с транспортной компанией http://1-trk.ru . Не пожалели, что пользовались услугами именно этой ТК, Спасибо им за качественную работу, перевезли вещи в идеальном состоянии.

MalinaДата: Вторник, 29.08.2017, 16:51 | Сообщение # 6
Jujana, сложно что-то посоветовать не зная размеров комнаты. Если гостиная большая, тогда Вы можете любую мебель покупать, другое дело если она наоборот маленькая. Хотя если подумать, то самым лучшим вариантом для любого интерьера будет угловой диван, для стандартного дивана-книжки в небольшой комнате может не найтись места, зато угловой диван в маленькой гостиной всегда поместится. А для большой комнаты можно выбрать угловой диван соответственно побольше, необычной формы (полукругом например) или с креслами. Я сейчас ищу где купить детские диваны недорого, видела на некоторых сайтах хороший выбор угловых диванов, вот к примеру один из них http://www.deshevayamebel.ru/divany/detskie

Сообщение отредактировал Malina - Вторник, 29.08.2017, 16:52

Форум » Общий » Треп » Наконец-то скоро переедем у свою квартиру
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+