RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Наконец-то скоро переедем у свою квартиру
Наконец-то скоро переедем у свою квартиру
JujanaДата: Пятница, 21.07.2017, 10:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Муж от работы получил новую квартиру, в которую мы скоро переезжаем. Сейчас заканчиваем в ней ремонт и выбираем все необходимое для удобства. Делитесь, какая мебель у вас стоит в гостиной?

MmalaДата: Пятница, 21.07.2017, 10:32 | Сообщение # 2
У нас гостиная очень маленькая, поэтому мы старались ее особо не заставлять. Заказали у знакомого пару мягких кресел и необходимые тумбы для вещей. Еще хотим купить небольшой журнальный столик на колесиках.

FantazyДата: Пятница, 21.07.2017, 10:35 | Сообщение # 3
Как по мне, то гостиная - это лицо квартиры. Именно здесь проводится большинство времени. Поэтому комната должна быть максимально комфортной. в первую очередь я обращаю внимания на мягкую мебель. Если бы мне сейчас пришлось обновлять гостиную сейчас, то я бы присмотрелась к модульным диванам Монако http://ladya.ru/katalog/product/monako Возможно и вас они заинтересуют.

Сообщение отредактировал Fantazy - Пятница, 21.07.2017, 10:54

EgorkaДата: Пятница, 21.07.2017, 11:04 | Сообщение # 4
Мы покупали в гостиную диван раскладной, что-бы было где разместить гостей, когда они остаются в нас с ночевкой. Там же у нас стоит большой стол, так как кухня маленькая, то тоже в случае, когда кто то приходит, пьем чай в гостиной.

yohhoДата: Вторник, 01.08.2017, 01:16 | Сообщение # 5
У вас остались самые приятные хлопоты-обустройство на новом месте. Мы сами недавно переехали в новую квартиру в Красногорске, переехали мы из Хакасии. Мы переезжали со всем своим нажитым добром, которое перевозили с транспортной компанией http://1-trk.ru . Не пожалели, что пользовались услугами именно этой ТК, Спасибо им за качественную работу, перевезли вещи в идеальном состоянии.

Форум » Общий » Треп » Наконец-то скоро переедем у свою квартиру
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+