RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт компьютеров
Ремонт компьютеров
ЧитаДата: Понедельник, 18.01.2021, 21:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что-то случилось с моим компьютером последнее время. Наверное, память перегружена. Он стал сам по себе вырубаться и врубаться. Это техническая проблема или систематическая? Я часто езжу в Домодедово, потому что там работаю. Где можно занести в ремонт эту технику? Боюсь, чтоб все программы не пропали и успеть их перенести на диск.

ПетрЗоринДата: Понедельник, 18.01.2021, 21:11 | Сообщение # 2
Здравствуйте, самое простейшее действие - это нести свою технику в ремонт компьютеров в Домодедово https://orangecomp.ru/remont-kompyuterov Потому что сами вы вряд ли справитесь. А там же важно, чтоб система не накрылась, иначе можно не успеть скинуть информацию. У вас есть кому отнести на проверку комп? Тоже постоянно мучаюсь с обновлениями и перегревами. Хоть бери, да новый комп покупай.

ЧитаДата: Понедельник, 18.01.2021, 21:30 | Сообщение # 3
Да, почистить уже не получается, не дает. Попробую занести в ремонт, может смогут мне помочь.

kris2021Дата: Пятница, 29.01.2021, 13:40 | Сообщение # 4
Я вот сам починил свой комп благодаря ютуб и форумам на которых искал инфу, но так и не нашел как быстро открывать строку от им. администратора)

StivkaMДата: Суббота, 30.01.2021, 20:02 | Сообщение # 5
Возможно тут https://it-boom.ru/kak-zap....tratora вы найдете ответы на свой вопрос! Я тоже очень долго искал как запустить командную строку от имени администратора, способов сделать это несколько, но все они по сути своей схожи, через нее можно много задач совершить полезных!

Форум » Общий » Треп » Ремонт компьютеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+