RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что еще посоветуете?
Что еще посоветуете?
VASYAДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас вот у меня отпуск зимой. На море не поедешь, на прогулку не пойти, лежу на диване смотрю фильмы, которые уже поднадоели. Посоветуйте, чем можно заняться в онлайне?

SnezhanaДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:44 | Сообщение # 2
Можно отлично провести время на улице, почему вы не хотите туда пойти, например, на какую-нибудь горку покататься, ну или вовсе поехать на горно-лыжный курорт.

ЭверестДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:03 | Сообщение # 3
Ну и лежите себе спокойно на диване, включите фильмец какой-то замечательный или еще лучше сериал, да смотрите с удовольствием.

djonДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:07 | Сообщение # 4
Я вот сейчас читаю комментарии к одной статье и понимаю, что может быть много потерял из-за того, что несерьезно относился к ставкам. Люди пишут, что нужно готовиться к ним, вникать, читать прогнозы капперов и тогда игра перерастет еще и в заработок. В общем я пошел читать прогнозы на футбол на сегодня, присоединяйтесь, раз вам скучно https://cappers.pro/prognozy/na-futbol

MilanaДата: Четверг, 21.01.2021, 00:17 | Сообщение # 5
Ой, понимаю вас, сама провалялась на больничном три недели. Не знала чем заняться, чтобы от скуки не взвыть. Спасли онлайн курсы, онлайн книги. Ну и игры конечно, я люблю логические игры и различные симуляторы. ну а вам наверное можно в стрелялки поиграть (мой муж постоянно зависает в них)

ArisДата: Четверг, 21.01.2021, 00:30 | Сообщение # 6
VASYA, а зачем тогда брали отпуск зимой, если не знаете чем себя занять? Я на сноуборде катаю, лыжи люблю, да и просто на тюбах с друзьями подурачиться. А вот вечерами, как и большинство наших мужиков, зависаю в играх. Просто качаю на Андроид и шпилю на диване. Не слышали о Petrolhead https://androidapplications.ru/games....ts.html Если любите гонки, то советую скачать, думаю вам понравится

Форум » Общий » Треп » Что еще посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+