RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Какого букмекера выбрать?
Какого букмекера выбрать?
TnisoДата: Вторник, 18.07.2017, 16:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу попробовать сделать несколько ставок на одном из российских букмекеров. Какого мне лучше выбрать? Если есть здесь опытные игроки, то посоветуйте мне, пожалуйста.

PrigyДата: Вторник, 18.07.2017, 16:16 | Сообщение # 2
А Вы не боитесь, что можете проиграть? Я, например, никогда не делал ставок в своей жизни и, думаю, что и не буду делать в будущем. Такое занятие очень опасно для семейного бюджета. Кроме того, это затягивает.

TnisoДата: Вторник, 18.07.2017, 16:19 | Сообщение # 3
Я не очень азартный человек. Так что я не думаю, что меня это занятие сможет затянуть. Мне уверен в том, что всегда сумею вовремя остановиться. Знать бы только, где первую ставку сделать. И, желательно, успешную))))

EsisaДата: Вторник, 18.07.2017, 16:25 | Сообщение # 4
Ребята, мы с подружками на прошлом девичнике, тоже решили испытать свою судьбу и сделать несколько ставок на спорт. Одна из нас немного разбирается в футболе. Мы здесь http://bookmakersbet.ru/1xstavka прочитали, что букмекерская контора 1xstavka одна из самых известных и надежных в своем роде. Не знаю, повезет ли нам или нет, но мы хотим зарегистрироваться на сайте этого букмекера. Может Вам удастся найти БК с более выгодными условиями и высокими ставками, так Вы напишите нам об этом, пожалуйста.

rlukauaoДата: Вторник, 18.07.2017, 18:40 | Сообщение # 5
Лучше вообще не ставить

Форум » Общий » Треп » Какого букмекера выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+