RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Качественные лекарства
Качественные лекарства
Петр43Дата: Пятница, 15.01.2021, 17:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, обитатели этого форума! Вы не могли бы подсказать мне где можно приобрести качественные лекарства по примлемой цене? буду вам очень признателен.

Сообщение отредактировал Петр43 - Пятница, 15.01.2021, 21:25

АлексейzxДата: Суббота, 16.01.2021, 19:59 | Сообщение # 2
Ой даже не знаю чем вам помочь в этой не легкой для вас ситуации, попробуйте связаться со своими родными, может у них есть нужные контакты.

serega2510Дата: Понедельник, 18.01.2021, 12:05 | Сообщение # 3
когда надо купить тот или иной лекарственный препарат, а его нет в наличии ни в одной аптеке, ни в другой, то всегда используйте этот замечательный сервис поиска лекарств https://farmalend.com можете сразу заодно сравнить цены, узнать где данное лекарство сейчас есть и купить его именно там. У меня все знакомые, в том числе и я пользуемся данным порталом, всем довольны и очень все нравится. Рекомендую.

KleurДата: Среда, 27.01.2021, 06:19 | Сообщение # 4
Вообще, на заметку, есть аптечная справка лично в моем городе https://megapteka.ru/ufa, как и в прочем, в любом другом. Вы же можете спокойно в домашних условиях, сидя дома с телефона просмотреть интересующее вас лекарство по аптекам онлайн и выбрать выгоднее сервис и цену. Зачем пользоваться услугами только однойс аптеки или икать по месту?! Все гораздо проще.

Сообщение отредактировал Kleur - Понедельник, 01.02.2021, 11:26

SaimonДата: Среда, 27.01.2021, 11:17 | Сообщение # 5
С хорошими лекарствами сейчас туго, сам недавно попал на подделку, всю пластинку таблеток выпил, а эффекта нет

Форум » Общий » Треп » Качественные лекарства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+