RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Ура!!! Уже совсем скоро я получу свой долгожданный диплом
Ура!!! Уже совсем скоро я получу свой долгожданный диплом
EgorkaДата: Вторник, 18.07.2017, 07:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас в ВУЗе не за горами выпускной. Мы с однокурсниками хотим сделать от нашего выпуска хороший подарок кафедре, но не можем определиться. Подскажите, что это может быть?

FantazyДата: Вторник, 18.07.2017, 07:42 | Сообщение # 2
Для нашей кафедры мы приготовили подарок в виде электронной доски и проэктора. Это то, чего не хватало на нашем факультете для более интересных занятий. Еще заказали картину с нашим выпуском, чтобы осталась память о нас.

MmalaДата: Вторник, 18.07.2017, 07:45 | Сообщение # 3
Поскольку наш факультет напрямую связан с различного рода выступлениями, поэтому нуждается в качественном оборудовании. Поток у нас довольно большой, и мы с ребятами решили внести свою лепту в это. Как вариант, рассматриваются студийные мониторы Yamaha https://www.bigtv.ru/catalog/studiynye-monitory-aktivnye-1110/yamaha/ Возможно, это будет Yamaha HS7 или же Yamaha MSP 3.

JujanaДата: Вторник, 18.07.2017, 07:49 | Сообщение # 4
Как то поздновато у вас выпускные. В нашем ВУЗе уже был. Кафедре мы подарков не делали. Подарили большую, красивую картину в нашу аудиторию и все.

yohhoДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:53 | Сообщение # 5
Сейчас учиться вообще не проблема, есть много ресурсов, которые оказывают услуги по написанию работ, но выбирайте проверенные. Я курсовую. дипломную работу и не только заказывал в https://author24.ru ,по цене - в несколько раз дешевле , чем у нас в институте преподы писали. Никаких проблем с дипломом не возникло.

Форум » Общий » Треп » Ура!!! Уже совсем скоро я получу свой долгожданный диплом
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+