RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Светильник в коридор
Светильник в коридор
TnisoДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы заказывали дизайнерский проект по ремонту своей квартиры. На картинке все было красиво, а в реальности нас устроило все, кроме люстр и светильников. Как-то они не вписываются в общий интерьер. Люстры мы уже поменяли, а вот светильник в коридор никак не можем подобрать. У нас в магазинах совсем скудный их выбор. Где можно еще купить потолочный светильник в коридор?

EsisaДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:30 | Сообщение # 2
Странно, я всегда думала, что если заказать проект на ремонт, тем более дизайнерский, то там будут учтены все нюансы и каждая деталь в нем будет соответствовать общей картине.

TnisoДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:34 | Сообщение # 3
Вот и моя жена была в этом уверена. Меня в этом убедила, а потом же сама же и забраковала люстры и светильники по всей квартире. Зачем я только деньги за проект платил, если сейчас самому приходиться кое-что переделывать

TytauДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:48 | Сообщение # 4
Мы в свое время тоже понадеялись на известную дизайнерскую фирму. Они и работы по ремонту нам должны были сделать. Мы все обговорили, утвердили эскизы и спокойно уехали на дачу. Но, не тут то было. Мало того, что работы велись с отставанием по графику, так исполнители еще на свое усмотрение меняли дизайнерские решения, основываясь на какой-то там пункт договора, написанный мелким шрифтом в примечании. Нам пришлось договор расторгнуть со скандалом и все доделывать самостоятельно. Сейчас уже остались последние штрихи: купить здесь http://svetplaza.ru/potolochnye_svetilniki_koridor/  потолочный светильник в коридор и карнизы прибить. Только мы боимся покупать светильник в непроверенном интернет-магазине. Вот и хотим узнать, не покупал ли здесь кто-то чего -нибудь: люстры там или лампочки, хотя бы?

MalinaДата: Среда, 19.07.2017, 22:37 | Сообщение # 5
Муж в коридоре установил светодиодную ленту, выглядит классно, да и светит хорошо.

АнгелинаДата: Среда, 19.07.2017, 23:11 | Сообщение # 6
У нас маленький ночничек в коридоре, его вполне достаточно. Розетка у нас низко, доча сама включает, когда нужно -удобно smile

TaniarДата: Пятница, 28.07.2017, 20:07 | Сообщение # 7
Да сейчас что угодно можно просто через интернет и присмотреть, и приобрести. Мы и в коридор, и на кухню ставили светильники. Нашли подходящие для нашего интерьера тут http://luminad.ru/catalog/potolochnye_svetilniki/ неплохие варианты и там, собственно говоря, покупали.

yohhoДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:37 | Сообщение # 8
классные идеи)

IriskairiskaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:44 | Сообщение # 9
Я думала сейчас все перешли на точечные светильники. Мы когда делали ремонт, тоже столкнулись с проблемой выбора. В городских магазинах что-то купить, большая проблема. Сохраняла себе ссылку, на этот магазин, мне понравились точечные светильники Lightstar в этом http://light-town.ru/tochechnye-svetilniki/tochka-lightstar/ магазине. Там большой выбор разных светильников и люстр, на любой кус и к любому интерьеру.

LorickДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:54 | Сообщение # 10
Выбор конечно в интернет магазинах огромный, но я боюсь такие вещи заказывать через интернет. Вдруг брак какой-то, или в дороге сломаются. Что что, а светильники и люстры не рискнула бы так покупать.

Форум » Общий » Треп » Светильник в коридор
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+