RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подскажите
Подскажите
SnezhanaДата: Четверг, 14.01.2021, 15:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хочу своим мужу и сыновьям купить вот здесь обувь https://www.bashmag.ru/men/shoes-m Подскажите, кто пользовался этим сайтом, что это за магазин, быстрая ли у них доставка и соответствует ли цена качеству? Просто стремно на бум покупать четыре пары обуви, потом же возврат за мой счет.

Сообщение отредактировал Snezhana - Четверг, 14.01.2021, 15:07

ВирджинияДата: Четверг, 14.01.2021, 15:14 | Сообщение # 2
Я вас понимаю. Но знаете, для того, чтобы не переживать придет вещь, обувь или нет, лучше всего заказывать все на проверенных сайтах.

ЭверестДата: Четверг, 14.01.2021, 15:20 | Сообщение # 3
Я на этом сайте ни разу не заказывал, но смотрю, что этот магазин неплохой, выбор есть и размерный ряд присутствует, возьму на заметку.

КорнейДата: Четверг, 14.01.2021, 15:25 | Сообщение # 4
Ну на мой взгляд, тоже здесь хорошая обувь, магазин наполнен товаром, а значит, он держит марку и не будет косячить. Закажите одну пару и проверьте.

Форум » Общий » Треп » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+