RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Романтический вечер
Романтический вечер
FantazyДата: Понедельник, 17.07.2017, 06:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас с моим молодым человеком намечается домашний романтический вечер. Поскольку я комплексую из-за своих пышных форм, то боюсь все испортить. Посоветуйте, как взять себя в руки и подготовиться к вечеру?

MmalaДата: Понедельник, 17.07.2017, 06:49 | Сообщение # 2
Я не думаю, что есть повод для паники. Ваш молодой человек изначально видел, какая Вы, и никуда не делся, продолжал общение. Полюбите себя такой, какая Вы есть, и люди к Вам потянутся. Тем более, что на каждый товар есть свой купец.

JujanaДата: Понедельник, 17.07.2017, 06:53 | Сообщение # 3
В первую очередь позаботьтесь о вкусном ужине и приготовьте что-то из своих фирменных блюд. Обязательно сделайте красивый макияж и укладку, чтобы выглядеть безупречно. Можно, как вариант, присмотреть еще эротическое белье больших размеров http://www.vitoricci.ru/subcat.php?id=284 чтобы Ваш вечер был волшебным и незабываемым.

Сообщение отредактировал Jujana - Вторник, 18.07.2017, 06:44

EgorkaДата: Понедельник, 17.07.2017, 06:57 | Сообщение # 4
Я не думаю что у вас есть поиск беспокоиться, ваш молодой человек видел ваши формы. Все комплексы в вашей голове. У меня, например, жена тоже с пышными формами и я ее безумно люблю и не променял бы никогда ни на какую худышку.

TobyraiderДата: Среда, 19.07.2017, 22:53 | Сообщение # 5
Поверьте мне, пышные формы еще никогда романтические вечер не испортили))

Сообщение отредактировал Tobyraider - Четверг, 20.07.2017, 13:47

АнгелинаДата: Среда, 19.07.2017, 23:13 | Сообщение # 6
Раз вам назначили встречу - значит, МЧ привлекли ваши пышные формы, так что нечего переживать;)

Форум » Общий » Треп » Романтический вечер
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+