RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Куда поступать сыну?
Куда поступать сыну?
CherkashДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте какие-то хорошие колледжи в Перми, куда можно поступить после девятого класса? У меня дочка хочет учится на специальность реклама и маркетинг. Был бы очень благодарен, если бы вы что-то подсказали.

zhostkiyДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:34 | Сообщение # 2
Советую вам сразу выбирать несколько специальностей, на которые вы будете подавать документы, чтоб были запасные варианты при поступлении. Колледжи в Перми есть довольно неплохие. Можете подать документы сюда, как вариант - https://xn--j1at1a.xn--p1ai/abiturientu/posle-9-klassa-v-fek.html
Там есть обучение по специальности реклама. Возможно вам такой вариант подойдет.

Сообщение отредактировал zhostkiy - Понедельник, 17.07.2017, 10:38

AbEtKaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:41 | Сообщение # 3
У меня сын тоже хотел после девятого поступать, но я все таки убедил остаться его в школе. Считаю, что после 11 класса больше перспектив есть. В университетах все-таки образование получше дают.

ViteNadoViytiДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:49 | Сообщение # 4
Не согласен с тем, что во всех университетах дают лучше образование. Зависит вообще от учебного заведения и от преподавательского состава. Есть университеты, в которых вообще знаний нет ни у студентов ни у преподавателей.

rlukauaoДата: Вторник, 18.07.2017, 18:41 | Сообщение # 5
За границу пусть едет, если возможность есть.

MalinaДата: Среда, 19.07.2017, 22:33 | Сообщение # 6
Правильно, пусть уж лучше едет за границу учиться, там намного лучше образование.

TaniarДата: Пятница, 28.07.2017, 19:54 | Сообщение # 7
Согласен. У нас вон только только МГУ вернулся в сотню лучших вузов планеты, не говоря уже о других. А так в Чехии есть вузы, где нашим ребятам можно попробовать поступить на бюджет. Даже здесь http://visacz.com/rus/uslugi/education/ перечень их можно найти.

yohhoДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:33 | Сообщение # 8
Так куда поступили в итоге?

Форум » Общий » Треп » Куда поступать сыну?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+