RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужны фитинги
Нужны фитинги
ОлеговичДата: Понедельник, 11.01.2021, 17:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем кто сейчас здесь. Я ищу фитинги, которые рассчитаны на высокое давление, для меня главное их качество исполнения. Кто в курсе, где конкретно мне лучше их поискать в Московской области?

ПавелДата: Понедельник, 11.01.2021, 17:27 | Сообщение # 2
А в чем собственно проблема? Можете взять вот такие фитинги высокого давления https://mtools.ru/catalog/fitingi-dlja-vysokogo-davlenija/ Их можно применять как в наземных, так и поземных трубопроводы с максимальным рабочим давлением 10,0 МПа. Для их монтажа не понадобиться останавливать транспортировку продукта. Это обеспечивает особенности их конструкции

АрагонДата: Понедельник, 11.01.2021, 17:41 | Сообщение # 3
А разве сегодня так трудно купить фитинги? Есть много специализированных компаний, и интернет-магазинов. Вы просто не искали. Уделите данному вопросу больше своего времени.

ТимурДата: Понедельник, 11.01.2021, 17:47 | Сообщение # 4
Арагон, я с вами несогласен. Не так уж и просто найти фитинги в нормальном исполнении.Можно купить китайскую подделку, которая не будет соответствовать стандартам качества. И потом придется переделывать работу.

Форум » Общий » Треп » Нужны фитинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+