RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен совет.
Нужен совет.
GellaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если "поплыл" овал лица, все, можно смело прибавлять пять лет, во всяком случае у меня именно такая ситуация. Не сказать чтобы я полная, вес в норме, а брыльки повисли. У кого был удачный опыт решения такой проблемы? Поделитесь, как вам это удалось?

KarlaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:35 | Сообщение # 2
У меня такая же проблема была, на всякие модные процедуры денег не было, поэтому я пошла другим путем. Нарыла на ютубе видео, со специальной зарядкой для лица, по какой-то уникальной методике. Не поверите, результат сногсшибательный, главное делать регулярно, теперь у меня даже мама на десять лет моложе выглядит.

TanyuschaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:44 | Сообщение # 3
А я ни в какие процедуры не верю, собственно как и в гимнастику для лица, поэтому пока пользуюсь специальными кремами для контура лица (только надо дорогие брать), а как ситуация станет критической, сделаю полноценную подтяжку лица, чтобы разом проблему решить.

RonaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:54 | Сообщение # 4
Полноценная пластическая операция это слишком радикальный метод, если говорить о процедурах, лучше выбрать что-то более безопасное. Мне например, мой косметолог посоветовала сделать контурную пластику скул филерами: https://journal.galivacia.ru/konturnaya-plastika-skul-fillerami/ . Я подумала и согласилась, о чем ни сколько не жалею. Главное что эффекта не надо ждать полгода, он заметен практически сразу.

Форум » Общий » Треп » Нужен совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+