RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ритуальные услуги
Ритуальные услуги
Валерий223Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите мне найти сервис, который занимается предоставлением ритуальных услуг, так что, не стесняйтесь, пишите.

Сообщение отредактировал Валерий223 - Воскресенье, 10.01.2021, 12:18

MeranДата: Воскресенье, 10.01.2021, 14:57 | Сообщение # 2
Их сейчас очень много развелось и черт знает какой из них нормальный.

inokentutДата: Вторник, 12.01.2021, 14:47 | Сообщение # 3
Информации о недобросовестных ритуальных агентствах много, особенно о том как они наживаются на горе. Поэтому когда умер брат отца, у которого не было семьи, я занялся его похоронами. Коллега узнал об этом и посоветовал проверенное им ритуальное агенство https://kzn-ritual.ru В итоге по заявке ко мне приехал менеджер, мы с ним рассчитали стоимость за услуги и товары, потом по доверенности он занялся документами для погребения. В общем, прошло все достойно, спасибо.

Mixail32Дата: Четверг, 14.01.2021, 13:10 | Сообщение # 4
Сейчас проще найти более выгодные предложения. Раньше-то что.. знаешь что на районе или где-то на соседнем жилом массиве есть ритуальное агентство, туда и идёшь. А сейчас вот в интернет зашел, оп - https://ritual.ru/ уже одно крупное похоронное бюро. На сайте с прайсом ознакомился и там уже становится понятно, устроит ли цена и главное достаточно ли много у них услуг, все ли потребности смогут удовлетворить

Форум » Общий » Треп » Ритуальные услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+