RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza.org (Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza.org)
Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza.org
bvbvdsewpДата: Суббота, 09.01.2021, 14:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для большинства из нас самоизоляция и карантин оказались неожиданностью, так как образовалось достаточно много свободного времени, но заполнить его просто-напросто нечем. Меня отправили на карантин как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я решил расслабиться, а между тем просмотреть новые фильмы и сериалы, на которые постоянно не было времени.

Очень много сайтов требовали подписаться, да и найти на них можно было далеко не все привлекательные мне сериалы и фильмы. А покупать подписку одновременно на нескольких ресурсах было достаточно накладно. Как раз в данный момент я принял решение о том, что надо выбрать портал, где подобных трудностей не будет, и kinomuza.org стал одним из первых позиций по моему запросу в поисковике. Таким образом, если вы хотите 5 волна 2 фильм смотреть онлайн http://kinomuza.org/3145-5-volna-2.html – это то, что Вам нужно!

Сообщение отредактировал bvbvdsewp - Воскресенье, 17.01.2021, 11:56

Форум » Общий » Треп » Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza.org (Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza.org)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+