RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Что делать с биткоинами?
Что делать с биткоинами?
TytauДата: Пятница, 14.07.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я начала собирать биткоины около года назад чисто ради спортивного интереса. Но, со временем, я накопила их довольно внушительное количество. Теперь не знаю, что мне с ними делать. Может есть интернет -магазины, о которых я не знаю, где можно было бы рассчитаться ими?

EsisaДата: Пятница, 14.07.2017, 10:54 | Сообщение # 2
Мне кажется, что биткоинами нельзя расплачиваться. Ведь это, можно так сказать, виртуальные деньги. Их нужно, мне кажется, каким-то образом выводить на банковскую карту. Но, как это сделать, я не знаю.

TytauДата: Пятница, 14.07.2017, 11:25 | Сообщение # 3
Честно говоря, я тоже так думаю, но спросить не мешало. Ведь я не одна собираю биткоины. Это делают многие люди. И они каким-то образом же превращают их в реальные деньги. Но только как именно, мне пока не понятно.

TnisoДата: Пятница, 14.07.2017, 11:43 | Сообщение # 4
Девочки, биткоины, как и любые виртуальные деньги, можно вывести на карту любого банка нашей страны с помощью специальных обменников. Обмен биткоин на Сбербанк можно совершить с помощью обменника, на этом https://buy-bitcoins.pro/exchange_bitcoin_to_sberbank/ сайте, а можно и другой обменник поискать. Их очень много. Но, мне кажется, что лучше всего найти обменник, где, для того, чтобы вывести биткоины, не нужно регистрироваться. Так будет меньше заморочек.

TobyraiderДата: Среда, 19.07.2017, 22:58 | Сообщение # 5
биткоин лучше наоборот покупать, а не продавать. он как современное золото.

LorickДата: Суббота, 21.10.2017, 18:12 | Сообщение # 6
Самой было интересно, биткоин - что это вообще. И по телевизору слышала это слово, и в интернете часто реклама выскакивает. Захотела тоже попробовать на них заработать. Думаю я не одна такая. Нашла вот https://cadelta.ru/guides/id560 сайт, на котором вычитала о биткоинах много интересного, теперь тоже по чуть-чуть зарабатываю на них. А вывести их можно через обменники электронных валют, вот здесь bestchange.ru собраны самые лучшие.

Сообщение отредактировал Lorick - Воскресенье, 22.10.2017, 13:02

WolferДата: Пятница, 27.10.2017, 20:21 | Сообщение # 7
А как Вы их собирали, если не секрет? :-) Сейчас не самое лучшее время, чтобы что-то покупать за биткоины, поверьте мне. Если они у Вас есть, то лучше вложите их в покупку оборудования для майнинга, типа ASIC Miner, можете посмотреть сколько он стоит вот здесь, например http://www.miner.netbiz.pro/ Тогда сможете зарабатывать немаленькие деньги. По поводу магазинов, то зайдите в Даркнет через Тор, там практически все магазины работают исключительно с криптовалютами.

Форум » Общий » Треп » Что делать с биткоинами?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+