RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где и как возможно мгновенно подыскать информацию (о номере телефона?)
Где и как возможно мгновенно подыскать информацию
bvbvdsewpДата: Среда, 06.01.2021, 15:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На данный момент достаточно часто на мобильный телефон поступает много звонков с незнакомых номеров, убивающих нервы простых людей. В связи с этим, иногда просто-напросто необходимо получить информацию о том, кто звонил, чтобы понимать, куда обращаться за помощью в этом случае. К счастью, сейчас есть особая программа, с помощью которой возможно определить незваного посетителя вашей сети.

Мне многократно поступают звонки с незнакомых номеров, и иногда даже не хочется брать трубку, поскольку льется внушительное количество предложений, которые мне абсолютно не интересны. Знакомые порекомендовали мне воспользоваться специальным сервисом ktozvonill.ru, при помощи которого возможно запросто определить незнакомца. Таким образом, в том случае, если вы хотите узнать, чей номер телефона звонил, то здесь https://ktozvonill.ru/ вы обязательно найдете то, что вам нужно!

Форум » Общий » Треп » Где и как возможно мгновенно подыскать информацию (о номере телефона?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+