RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Помогите мне разобраться
Помогите мне разобраться
ПавелДата: Вторник, 05.01.2021, 22:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне необходимо повысить свою квалификацию. Я работаю в строительной компании проектировщиком. И сейчас появилась возможность получить повышение, но только для этого потребуется новая квалификация. Я хочу узнать, а в какой обучающий центр сейчас лучше обратиться в Московской области?

ОлеговичДата: Вторник, 05.01.2021, 22:59 | Сообщение # 2
На данный момент проектировщики могут весьма легко повысить свою квалификацию. Обучение можно будет пройти дистанционно. После чего вам выдадут соответствующий диплом. Наверное для начала вам нужно узнать все нюансы https://spdopusk.ru/obuchenie/povyshenie-kvalifikatsii/proektirovanie/ После чего уже можно будет принять окончательное решение

АрагонДата: Вторник, 05.01.2021, 23:34 | Сообщение # 3
Сегодня через интернет можно получить практически любое образование. Дистанционная форма обучения уже не новинка. В Европе уже давно практикуют такой подход к обучению

ТимурДата: Вторник, 05.01.2021, 23:55 | Сообщение # 4
Мне не нравиться дистанционное обучение. Как по мне, то все слишком сложно, и запомнить новые знания достаточно трудно. Лучше посещать обычные занятия, это уже давно проверенный метод

Форум » Общий » Треп » Помогите мне разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+