RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте мастера педикюра
Посоветуйте мастера педикюра
МасяняДата: Четверг, 13.07.2017, 14:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девушки, посоветуйте хороший салон красоты для мамы. Она много лет делала педикюр у одного мастера, которая, к сожалению, уехала на ПМЖ в другую страну. И вот теперь она никак не может найти достойную замену. А теперь еще и проблемы с ногами начались, натоптыши стали часто появляться. Прям беда.

TatyanaKДата: Пятница, 14.07.2017, 02:32 | Сообщение # 2
Сложно советовать, это как с парикмахером, одному нравится мастер, а для другого - полное разочарование. Мне кажется, в этом вопросе выбрать можно только методом проб. Еще можно попробовать делать самостоятельно. Сейчас есть куча средств для педикюра, разные ванночки массажные, пилки электрические. Я уже год делаю эту процедуру дома.

LediSДата: Пятница, 14.07.2017, 02:42 | Сообщение # 3
Я думаю, если у вашей мамы проблемы с кожей ног, ей не подойдет обычный педикюр в салоне. В таких случаях, как мне кажется, лучший выход был бы медицинский педикюр, как предлагают здесь http://clinic-nail.ru/services/meditsinskiy-pedikyur/ Домашний уход может заменить профессиональный педикюр только в том случае, если ножки в хорошем состоянии, в противном случае, можно только навредить и усугубить состояние.

МасяняДата: Пятница, 14.07.2017, 02:49 | Сообщение # 4
Вот и я думаю, что лучше уж и не пробовать самой делать, тем более, ей, в силу возраста, это будет проблематично. Я и не знала, что такие услуги может оказывать клиника, считала, что этим занимаются только в салонах. Обязательно расскажу маме.

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте мастера педикюра
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+